Comune di Contrada » Uffici e servizi » Ufficio Ragioneria ed Entrate Tributarie-Extratributarie
Santo del giorno
Google

Albo Pretorio Online

Albo pretorio

Concorsi

Concorsi

Bandi ed esiti

Bandi di gara

S.U.A.P.

Sportello Unico Attività Produttive

P.E.C.

Piano di Emergenza Comunale

Piano Urbanisti. Comunale

Piano Urbanistico Comunale

IBAN

Codici IBAN del Comune

Monte Faliesi

San Michele Arcangelo e il pellegrinaggio sul Monte Faliesi 

2012

 

GRAZIE LYCOS

Guarda il VIDEO

 

MonteFaliesi


 

MonteFaliesi


 

MonteFaliesi

RSS di - ANSA.it

Ufficio Ragioneria ed Entrate Tributarie-Extratributarie

Ufficio Ragioneria

 

Indirizzo: Via Luigi Bruno 79, 83020 Contrada (AV)

Responsabile del Settore: Dott. Filippo Giuditta

Telefono: 0825.674081 interno 4
FAX: 0825.660977
E-mail: ragioneria@comune.contrada.av.it

 

E-mail Certificata 'PEC': ragioneria.contrada@asmepec.it 

 

Orario di apertura al pubblico:

12:00 - 13:30 il lunedì

15:00 - 17:30 il martedì

11:00 - 13:30 il giovedì

 

Dott.ssa Silvana Antonella Romei (romei@comune.contrada.av.it)

Rag. Clementina Faggiano (faggiano@comune.contrada.av.it)

 

Ufficio Entrate Tributarie ed Extratributarie

 

Indirizzo: Via Nazionale ex Istituto Materno

Telefono: 0825.674847

 

E-mail Certificata 'PEC': entrate.contrada@asmepec.it

 

Orario di ricezione al pubblico:

12:00 - 14:00 e 16:00 - 18:00 il martedì

09:00 - 11:00 il giovedì

 

Luigi Gennarino Manzione (manzione@comune.contrada.av.it)

Geom. Valerio Grimaldi (grimaldi@comune.contrada.av.it)

Comune di Contrada
Via Luigi Bruno, n. 79
Tel. 0825.674081 - FAX 0825.660977

email protocollo@comune.contrada.av.it 

 

P.IVA 00280880642 - Codice Fiscale 80001930645

Codice ISTAT Provincia 064 - Codice ISTAT Comune 029 - Codice Catastale C971

 

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.992 secondi
Powered by Asmenet Campania