Comune di Contrada » Uffici e servizi » Ufficio Affari Generali (Segreteria e Protocollo-Messi)

Ufficio Affari Generali (Segreteria e Protocollo-Messi)

Indirizzo: Via Luigi Bruno 79, 83020 Contrada (AV)

Responsabile del Settore: Dott. Filippo Giuditta

Telefono: 0825.674081 interno 6

FAX: 0825.660977

E-mail: segreteria@comune.contrada.av.it - protocollo@comune.contrada.av.it

E-mail Certificata 'PEC': segreteria.contrada@asmepec.it - protocollo.contrada@asmepec.it

 

Orario di apertura al pubblico per la Segreteria:

12:00 - 13:30 il lunedì

15:00 - 17:30 il martedì          

11:00 - 13:30 il giovedì

 

Orario di apertura al pubblico per il Protocollo-Messi

8:45 - 14:00 il lunedì

8:00 - 14:00 e 15:15 - 18:15 il martedì

8:00 - 14:00 dal mercoledì al venerdì

 

Ufficio:

Dott. Inf. Alessio Nicolino (nicolino@comune.contrada.av.it)

Giovanni Amatrudo

Luigi Crocetta

Gelardo Fasulo (fasulo@comune.contrada.av.it)

Saverio Melillo

Comune di Contrada
Via Luigi Bruno, n. 79
Tel. 0825.674081 - FAX 0825.660977

email protocollo@comune.contrada.av.it 

 

P.IVA 00280880642 - Codice Fiscale 80001930645

Codice ISTAT Provincia 064 - Codice ISTAT Comune 029 - Codice Catastale C971

 

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 1.379 secondi
Powered by Asmenet Campania